15 апр 2023

15 апреля в 12:00 в МАИ состоится интерактивная лекция «Кого ждут на работу авиастроительные корпорации всего мира: авиационный английский язык».

На лекции мы поговорим об авиационном и техническом английском.

Вы узнаете о необходимости подготовки высококлассных специалистов в сфере лингвистики в современных условиях развития российской авиации и космонавтики. Мы расскажем не только о том, какие существуют специфические особенности технической терминологии, но и как стать успешным в компаниях аэрокосмической отрасли.

Также мы рассмотрим, какими внутренними качествами должны обладать специалисты в области технического перевода.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте.

Мероприятие будет проходить по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, 4к2.  Встреча участников на КПП №4.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Университетские субботы» в МАИ. Проект направлен на знакомство школьников с будущими профессиями и технологиями.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л