Премия мэра «Новатор Москвы» для студентов, аспирантов и научных сотрудников

до 23 апр 2023
Премия мэра «Новатор Москвы» для студентов, аспирантов и научных сотрудников

Студенты и аспиранты МАИ приглашаются к участию в конкурсном отборе на премию мэра Москвы «Новатор Москвы». Мероприятие, организатором которого выступает Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы, будет проходить в онлайн-формате со 2 мая по 4 июня.

Направления:

• «Медицина и фармацевтика»;
  • «Промышленность»;
  • «Транспорт и логистика»;
  • «Благоустройство и строительство»;
  • «Экология и охрана окружающей среды»;
  • «Общественные проекты».

Призы победителям в номинациях:

• «Проект будущего» (идея инновационного проекта): 500 000 рублей;
  • «Меняющие реальность» (прототип инновационного продукта): 1 000 000 рублей;
  • «Лидеры инноваций» (готовый продукт с выручкой от продаж): 1 500 000 рублей.

Призы финалистам в номинациях:

• «Проект будущего»: 100 000 рублей;
  • «Меняющие реальность»: 150 000 рублей;
  • «Лидеры инноваций»: 200 000 рублей.

К участию допускаются индивидуальные и командные проекты. В состав команды может входить до пяти человек — студентов и/или аспирантов.

Подать заявку можно до 23 апреля по ссылке. По вопросам участия обучающихся МАИ можно обращаться на электронную почту: nirs.events@gmail.com.

Принять участие в мероприятии могут также научные сотрудники, инноваторы и изобретатели, основатели стартапов и предприниматели. Для них приём заявок открыт до 1 мая на сайте.