Стипендия имени Маслюкова на 2023/24 учебный год

до 19 мар 2023
Стипендия имени Маслюкова на 2023/24 учебный год

Начался приём документов на стипендию имени Ю. Д. Маслюкова на 2023/24 учебный год. Стипендия назначается студентам на один учебный год с 1 сентября в размере 1500 руб./мес.

Критерии отбора:

• обучение в очной форме по специальностям или направлениям, обеспечивающим подготовку кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса;

• наличие не менее 50 % оценок «отлично» и отсутствие оценок «удовлетворительно» за последние две сессии;

• участие в научно-исследовательской деятельности в течение одного года, предшествующего назначению стипендии (получение награды за результаты НИР, патента, гранта и т.п., наличие публикаций в научном издании и осуществление иного публичного представления результатов НИР).

Приём документов осуществляется до 19 марта включительно. Найти более подробную информацию можно в сообществе НИРС МАИ в соцсети «ВКонтакте».

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М