Предуниверсарий МАИ проведёт день открытых дверей

15 фев 2023
Предуниверсарий МАИ проведёт день открытых дверей

15 февраля в Главном учебном корпусе Московского авиационного института состоится день открытых дверей Предуниверсария МАИ. Мероприятие пройдёт в очном формате.

На мероприятии школьники и их родители смогут узнать об отличиях Предуниверсария МАИ от других школ, пообщаться с директором и учителями, получить ответы на вопросы о поступлении и перспективах обучения.

Предуниверсарий МАИ — это уникальная школа в структуре университета с углублённым изучением технических дисциплин, индивидуальными образовательными траекториями и взаимодействием с другими подразделениями вуза. В этом году школа осуществляет набор учащихся в 8, 9 и 10 классы, старт обучения — 1 сентября 2023 года. Обучение доступно независимо от места регистрации.

Для того чтобы принять участие в дне открытых дверей, необходимо пройти регистрацию.

Начало мероприятия в 19:00. Адрес: Волоколамское шоссе, д. 4, корп. 6.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12