Что такое цифровое производство в авиации?

26 ноя 2022
Что такое цифровое производство в авиации?

26 ноября в 11:00 в МАИ состоится интерактивная лекция «Что такое цифровое производство в авиации?»

На лекции мы подробно расскажем о современном производстве авиационной и ракетной техники.

Покажем как, благодаря новейшим технологиям, происходит переход на цифровое производство.

Вы узнаете, как мы готовим специалистов международного уровня, способных работать на современном отечественном роботизированном производстве и быть востребованными на предприятиях авиа-космической отрасли всего мира.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте.

Мероприятие будет проходить по адресу: Москва, Берниковская набережная 14. Встреча участников на КПП.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Университетские субботы» в МАИ. Проект направлен на знакомство школьников с будущими профессиями и технологиями.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»