Deepfake: как отличить реального человека от нейронного

8 окт
Deepfake: как отличить реального человека от нейронного

8 октября в 12:30 в МАИ состоится мастер-класс «Deepfake: как отличить реального человека от нейронного».

Эксперт IT-центра МАИ расскажет:

• Как отличить реального человека от нейронного;
  • О модели глубокого обучения, способной в видео и изображениях подменять одного человека на другого;
  • Как устроены deepfake-архитектуры, какие есть полезные и «вредные» приложения у этой технологии на практике.
В конце мастер-класса школьники смогут протестировать web и мобильные решения по создания собственных deepfake видео, а также рассмотреть полноценные фреймворки для создания тяжеловесных deepfake на примере фильмов.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте.

Мероприятие будет проходить по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, 4к6. Сбор участников на КПП №6.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Университетские субботы» в МАИ. Проект направлен на знакомство школьников с будущими профессиями и технологиями.

В этот день было

Получен сертификат типа на ВГТД ТА-18-100 для самолетов Ту-334, Бе-200, Як-42, Ту-134М, Ан-74ТК-300
Первый взлет вертолета Ка-60 «Касатка»
Первый полет вертолета-мускулолета