Мероприятия для абитуриентов 2022

Московский авиационный институт проведёт встречи абитуриентов по меганаправлениям, в ходе которых поступающие узнают о текущей рейтинговой ситуации, о правилах предоставления аттестата и согласия на зачисление. Абитуриенты смогут пообщаться с директорами институтов, ответственными секретарями меганаправлений и задать свои вопросы о поступлении и обучении в МАИ.

Для посещения мероприятий регистрироваться не нужно. Ссылки на онлайн мероприятия будут размещаться в таблице ниже, а также в группе Вконтакте «Поступи в МАИ» и Telegram-канале для абитуриентов.

Дата и время Мероприятие Формат Место проведения и/или ссылка на подключение

День открытых дверей для абитуриентов, поступающих на платное в МАИ

Встреча с ответственным секретарём приёмной комиссии: сроки подачи заявлений и согласий, оформление договоров на обучение и т.п.

Смешанный          Волоколамское шоссе, д.4, к.6Подключиться

11 августа

Встреча с представителями дирекции Института иностранных языков

Ответы на вопросы по особенностям проведения учебного процесса, сроки поступления и т.п.)

Очный

Волоколамское шоссе, д.4, к.2а, ауд. 402

Дата и время Мероприятие Место встречи участников

Уточняется