В МАИ состоится финал конкурса «Лига Лекторов»

27 мая — 31 мая
В МАИ состоится финал конкурса «Лига Лекторов»

В Московском авиационном институте состоится заключительный этап конкурса «Лига Лекторов». Финалисты попробуют свои силы в качестве лекторов, прокачают навыки публичных выступлений, найдут свою аудиторию и поборются за ценные призы. Студенты и молодые специалисты испытают себя в новом качестве.

Конкурс стартует в МАИ 31 мая в 10:00 в зале приёмной комиссии. Лекторы представят выступления по направлениям: «Гибкие навыки», «Карьера», «Социальные медиа», «Менеджмент», «Реклама» и «Психология». Регистрация участников по ссылке.

Всего в финальных выступлениях примут участие 100 лучших участников, прошедших предыдущие этапы. Слушатели выберут победителей, которые получат почётные звания и возможность регулярно выступать в рамках мероприятий общества «Знание». Подробнее о конкурсе на сайте.

В этот день было

Двигатель Д-90А выбран комиссией для оснащения пассажирских самолетов Ту-204 и Ил-96-300
Состоялся первый полет самолета-топливозаправщика Ил-78
Началась разработка Ил-18ДЦ «Циклон»