Радиоэлектронные системы: настоящее и будущее

21 мая 2022
Радиоэлектронные системы: настоящее и будущее

21 мая в 11:00 в МАИ пройдет Мастер-класс «Радиоэлектронные системы: настоящее и будущее».

На мастер-классе мы познакомим вас с профессией радиоинженера. Вы узнаете особенности его деятельности и специфику работы.

Мы расскажем вам об истории развития радиоэлектроники, состоянием дел на сегодняшний момент и перспективными разработками будущего.

Рассмотрим принципы построения и функционирования наиболее распространенных радиоэлектронных систем и их применение в различных сферах человеческой деятельности.

Мастер-класс состоится в очном формате. Для участия необходима предварительная регистрация. Проход на территорию по спискам, с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Мероприятие будет проходить по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, д. 4к24. Сбор участников на КПП №2.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Университетские субботы» в МАИ. Проект направлен на знакомство школьников с будущими профессиями и технологиями.