Отдых в оздоровительном центре МАИ «Алушта»

1 июн 2022 — 28 авг 2022
Отдых в оздоровительном центре МАИ «Алушта»

Оздоровительно-учебный центр «Алушта» приглашает студентов и сотрудников МАИ отдохнуть на берегу Чёрного моря.

Смены в 2022 году:

• 1 июня — 16 июня;
  • 17 июня — 5 июля;
  • 6 июля — 23 июля;
  • 24 июля — 10 августа;
  • 11 августа — 28 августа.

Цена за стандартный номер — от 1450, «люкс» — от 2000 в день. Стоимость путёвки — от 23200.

Для получения путёвки в ОУЦ «Алушта» нужно обратиться в отдел загородных баз Управления по эксплуатации и развитию загородных баз МАИ с соответствующим заявлением и предоставить документы:

— для работников МАИ и членов их семей в возрасте от 14 лет и старше, для обучающихся в МАИ — паспорт гражданина РФ (для иностранных граждан — паспорт иностранного гражданина с переводом на русский язык, удостоверенный нотариусом, а также документы регистрации в Управлении Федеральной миграционной службы РФ); для детей до 14 лет — свидетельство о рождении;

— на каждого из детей при покупке путёвок на отдых с детьми — справку по форме 079-У;

— для лиц старше 75 лет — медицинская справка (заключение) от терапевта о состоянии здоровья и отсутствии противопоказаний на пребывание без сопровождающего лица;

— для студентов очной формы обучения — медицинская справка о состоянии здоровья, полученная по месту жительства.

Работникам МАИ предоставляется дотация 350 руб./день на человека при условии приобретения путёвки на срок от 10 до 18 дней.

При выкупе путёвки при себе иметь пропуск.

Контакты для справок: +7 (499) 158-16-76, ozb@mai.ru.