Открыт набор в российско-китайскую магистратуру МАИ-ШУЦТ

28 фев 2022 — 1 июн 2022
Открыт набор в российско-китайскую магистратуру МАИ-ШУЦТ

Совместный институт МАИ-ШУЦТ открывает шестой набор в совместную международную российско-китайскую магистратуру.

МАИ-ШУЦТ — это уникальный проект между Московским авиационным институтом и Шанхайским университетом Цзяо Тун, созданный по заказу крупных корпораций России и Китая: ПАО «ОАК», АО «ОДК», COMAC и AECC. Студенты, проходящие обучение в магистратуре, с первых дней погружаются в работу над реальным проектом — совместным российско-китайским самолётом CR929.

Шанхайский университет Цзяо Тун входит в топ-50 университетов в Китае по версии QS World University Rankings 2022. А Шанхай — один из наиболее прогрессивных городов Китая, в котором студентов совместной магистратуры ждёт насыщенная культурная и научная жизнь.

Обучение проходит полностью на английском языке в совместных группах по трём перспективным направлениям:

• Проектирование конструкций летательных аппаратов из полимерных композиционных материалов;
  • Двигатели летательных аппаратов;
  • Технологии управления жизненным циклом изделия при проектировании современных воздушных судов.

В 2022 году обучение будет доступно по двум формам обучения: целевой договор и договор об обучении на платной основе.Узнать подробности поступления и оставить заявку на консультацию с куратором программы можно на официальном сайте магистратуры.