«Андроид или человек: какое будущее у производства авиационной техники»

«Андроид или человек: какое будущее у производства авиационной техники»

16 июня в 14:30 на территории Московского авиационного института состоится очный мастер-класс «Андроид или человек: какое будущее у производства авиационной техники».

Авиация всегда завораживала людей магией полёта, но эта магия была бы невозможна без процессов проектирования и производства.

Время не стоит на месте и современная авиационная техника заметно отличается от той, что была еще 80 лет назад, тоже самое происходит и с производством.

Современное производство - это невероятной ансамбль самых разных процессов, многие из которых переданы в руки машин в том числе и роботам. Роботы сегодня - это не просто персонажи книг и фильмов, а непосредственные участники производства в том числе и авиационной техники.

В ходе мастер-класса вы узнаете, что скрывается за технологиями авиастроения. Порассуждаем, а заменит ли человека андроид на производстве.

Мастер-класс будет проходить в очном формате. Для прохода на территорию университета обязательно необходимо пройти регистрацию.

Всех желающих мы ждём по адресу: Волоколамское шоссе, д. 4, к. 30 (КПП №4).

Июнь 2021
28 29 30