«Волшебный мир компьютерной математики»

«Волшебный мир компьютерной математики»

22 мая в 12:00 Московский авиационный институт проводит мастер-класс «Волшебный мир компьютерной математики», который состоится в очном формате.

На мастер-классе мы рассмотрим современные системы компьютерной математики (СКМ) Mathematica (Wolfram Language) и Matlab.Вы узнаете, как применяются системы компьютерной математики для решения задач по математике, физике и информатике, а также наглядного представления результата с возможностью его автоматического обновления при изменении исходных данных.Также мы рассмотрим примеры использования СКМ для решения научных теоретических и прикладных задач в области разработки перспективных робототехнических систем.Обратите внимание, что мастер-класс будет проходить в очном формате и для прохода на территорию университета необходимо зарегистрироваться.

Мы ждём вас по адресу: Волоколамское шоссе, д. 4, к.24 (Главный учебный корпус). Сбор гостей будет проходить около КПП№4 (со стороны Ленинградского шоссе). Наличие документа, удостоверяющего личность, обязательно.

В этот день было

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»