15 мая в 11:00 в Московском авиационном институт состоится интерактивный мастер-класс «Как создавать сложные механизмы в SolidWorks и оживлять их в SimMechanics и EULER».

Участники мастер-класса познакомятся с понятиями моделирование и гибридное моделирование.

В ходе мероприятия будет представлен обзор информационных технологий, используемых в гибридном моделировании.

Мы также познакомим ребят с примерами моделирования механизмов с применением CAD-систем (SolidWorks) и «оживления» их в среде SimMechanics и EULER.

Мастер-класс будет проходить в онлайн-формате. Для получения ссылки на прямой эфир необходимо предварительно заполнить регистрацию.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.