МАИ на образовательной выставке «Навигатор поступления»

27-28 фев
МАИ на образовательной выставке «Навигатор поступления»

Уважаемые абитуриенты! 27-28 февраля Московский авиационный институт будет ждать вас на своём стенде на крупнейшей образовательной выставке «Навигатор поступления» в Центре международной торговли. Вы сможете задать любые вопросы о наших программах подготовки и правилах поступления, узнать, кем становятся наши выпускники, а также расспросить обо всём, что вам интересно!

Мы также подробно расскажем вам о том, как наиболее эффективно выстроить свою траекторию поступления в университет. Лекция «МАИ — создаём будущее вместе!» начнётся 27 февраля в 13:20 в зале № 5.

Подробная информация о выставке, а также регистрация доступны по  ссылке. Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей.

«Навигатор поступления» — это уникальная выставка, в ходе которой вы сможете:

• Определиться с профессией, которая подходит вам больше всего. После регистрации вы получите возможность пройти тест на профориентацию, разобрать который вы сможете в присутствии родителей в Зоне Профориентации на выставке. Не забудьте зарегистрировать родителей!
  • Задать вопросы лучшим вузам Москвы, России и мира. В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне.
  • Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к ЕГЭ. В течение всего дня для вас работают 7 лекционных залов.
  • Узнать о поступлении в зарубежные вузы во время пандемии на стенде «Международные образование».
  • Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ. В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и не только получить свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.
  • В родительском лектории узнать, как помочь школьнику сдать экзамены и выбрать вуз, а также получить ответы на все интересующие вопросы о приёмной кампании-2021.

Адрес: Москва, Центр международной торговли, Краснопресненская набережная, 12, вход в подъезд № 4.
Время работы выставки: 10:00-18:00.

Важная информация: в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекцией вход на мероприятие 27-28 февраля будет организован в четыре временных промежутка: в 10:00, в 12:00, в 14:00, в 16:00. Во всех контактных зонах выставки будут стоять санитайзеры, рассадка предусмотрена с учётом требований соблюдения социальной дистанции. Все участники выставки бесплатно на входе получат средства индивидуальной защиты.

Апрель 2021
26 27 28 29 30