Мастер-класс «Современные компьютерные и информационные системы»

21 ноября в 13:00 состоится онлайн мастер-класс для школьников и учащихся колледжей «Современные компьютерные и информационные системы».

На мастер-классе мы расскажем о самых трендовых направлениях в области вычислительных систем и сетей передачи данных.

Вы узнаете о разработке программного обеспечения, информационных системах управления жизненным циклом изделий, виртуальной и дополненной реальности, бизнес-информатике, Интернете вещей и других трендах информатизации.

Мы познакомим вас с глобальными экологическими проблемами человечества и путями выхода из экологического кризиса. Изучим законы развития Биосферы Земли и узнаем о роли и месте в ней человека – творца и преобразователя. Вместе познакомимся с экологическими рисками космической деятельности. Исследуем возможности космической медицины позволяющей человеку познавать мир за пределами планеты.

Также расскажем о технологиях космической медицины, позволяющей человеку осваивать другие миры вселенной.

Мероприятие будет проходить в Zoom. Участие в мероприятии только по предварительной регистрации. Всем зарегистрированным ссылка будет направлена на почту, указанную при регистрации.