Мастер-класс «Радиоэлектронные системы: прошлое, настоящее и будущее»

21 ноября в 10:00 состоится онлайн мастер-класс для школьников и учащихся колледжей «Радиоэлектронные системы: прошлое, настоящее, будущее».

На мастер-классе мы познакомим вас с профессией радиоинженера. Вы узнаете особенности его деятельности и специфику работы.

Мы расскажем вам об истории развития радиоэлектроники, состоянием дел на сегодняшний момент и перспективными разработками будущего. Рассмотрим принципы построения и функционирования наиболее распространенных радиоэлектронных систем и их применение в различных сферах человеческой деятельности.

Мероприятие будет проходить в Zoom. Участие в мероприятии только по предварительной регистрации. Всем зарегистрированным ссылка будет направлена на почту, указанную при регистрации.