Олимпиада МАИ «Траектория взлёта»

25 октября 2020
Олимпиада МАИ «Траектория взлёта»

Международная техническая олимпиада Московского авиационного института «Траектория взлёта» поможет школьникам раскрыть свои таланты и освоить актуальные технологии будущего, а также станет отличным стартом для успешной карьеры в области высоких технологий! Интересные задания, онлайн-режим, специальные возможности для поступления в МАИ.

К участию приглашаются школьники с 7-го по 11-й класс. Для каждой возрастной группы участие и победа в Международной технической олимпиаде МАИ «Траектория взлёта» имеет особые преимущества. Всех призёров и победителей ждут ценные призы и подарки.

Все подробности и регистрация на сайте olymp.mai.ru.

Регистрация продлена до 24 октября 2020 года.

Все участники, подавшие заявки, попадают на дистанционный этап олимпиады.

После регистрации:

• участникам отправляется код, по которому осуществляется вход для выполнения заданий;
  • учителям отправляется код от личного кабинета, в котором находятся доступы участников и информация о ходе олимпиады.

Дистанционный этап для всех участников проходит с 24 по 25 октября.

Тематические треки: математика, физика, информатика.

Очный этап: ноябрь.

К участию во втором (очном) этапе допускаются только участники, прошедшие первый (дистанционный) этап олимпиады и показавшие в нём лучшие результаты.

Даты подведения итогов и награждения победителей будут объявлены дополнительно.