Как поступить в Предуниверсарий МАИ: день открытых дверей онлайн

17 октября в 11:00 приглашаем школьников 7-9 классов и их родителей на онлайн-встречу, где они смогут узнать всё о поступлении в Предуниверсарий МАИ. В прямом эфире на канале Youtube МАИ выступят директор Предуниверсария МАИ Аветис Асатрян, учителя и администрация, которые дадут исчерпывающие ответы на вопросы о поступлении и перспективах обучения, а также возможностях, которые открываются перед выпускниками маёвского подразделения.

Предуниверсарий МАИ — это федеральная инновационная площадка, которая реализует образовательную программу с углублённым изучением информатики, математики и физики с 8-го по 11-й класс. Обучение бесплатное, выдаётся аттестат государственного образца.

Ученики предуниверсария более осознанно подходят к выбору своего профессионального будущего. Они занимаются с преподавателями вуза, получают доступ в лаборатории, работают на высокотехнологичном оборудовании с современными технологиями по математическому моделированию, 3D-печати, VR, дополненной реальности, проектированию беспилотников.