Как поступить в МАИ? День открытых дверей для абитуриентов-2021

Поступление в университет — один из самых волнительных и ответственных моментов в жизни каждого. Особенно если хочется стать студентом престижного вуза, а каждый балл ЕГЭ на счету.

19 сентября в 11:00 Московский авиационный институт проведёт день открытых дверей в режиме online, где абитуриенты получат ответ на один из самых волнующих вопросов: как гарантированно поступить в МАИ? На мероприятии мы подробно расскажем об олимпиадах и конкурсах, победа в которых существенно повысит шансы на поступление или даже обеспечит путёвку в МАИ без экзаменов.

В прямом эфире, который пройдёт в группе «Поступи в МАИ» «ВКонтакте», вы также сможете получить полную информацию об университете, о правилах поступления в МАИ, пообщаться с руководством и выпускниками вуза (вопросы можно задать в комментариях к трансляции, мы обязательно ответим на них).

Присоединяйтесь!

Регистрируйся на день открытых дверей, мы пришлём тебе ссылку за час до прямого эфира.

Первый полет модернизированного УТС Як-52М
ГНПП "Базальт" завершено создание бомбы РБК-500У БЕТАБ-М