VII ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО — 2020»

Московский авиационный институт примет участие в VII ежегодной национальной выставке «ВУЗПРОМЭКСПО — 2020». Главная цель деловой программы — обсуждение магистральных направлений развития научно-образовательного сообщества и алгоритмов сотрудничества между государством, наукой и бизнесом.

Участники мероприятия — ведущие научные и образовательные организации России, инжиниринговые центры, компании-лидеры отечественной промышленности.

МАИ представит на выставке свои разработки, выполненные в рамках реализации Постановления Правительства Российской Федерации № 218 «О мерах государственной поддержки развития кооперации российских высших учебных заведений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства» и № 212 «О мерах по реализации отдельных положений Федеральных законов, регулирующих деятельность некоммерческих организаций».

Также студенты МАИ примут участие в молодёжной программе, направленной на популяризацию науки среди молодёжи и формирование карьерных траекторий для молодых учёных, студентов и выпускников вузов.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на  сайте выставки.