День открытых дверей меганаправления «Авиастроение»

9 июля в 10:30 состоится День открытых дверей института № 1 «Авиационная техника». Абитуриенты и их родители смогут узнать всё о поступлении на меганаправление «Авиастроение» в 2020 году.

В мероприятии, которое пройдёт в группе Поступи в МАИ ВКонтакте и на канале Youtube МАИ, примут участие ответственный секретарь приёмной комиссии института № 1 МАИ Алла Евгеньевна Поморцева и ответственный секретарь МАИ Александр Георгиевич Гетманов.

На меганаправлении «Авиастроение» студенты изучают проектирование, технологию производства и эксплуатацию воздушных судов. В процессе обучения ребят ждёт лётная практика, стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях, работа в научных коллективах лабораторий МАИ, участие в реальных проектах и стартапах и многое другое, что позволит им стать первоклассными специалистами.