День открытых дверей МАИ для абитуриентов из стран СНГ ONLINE

8 июля в 14:00 состоится День открытых дверей МАИ для абитуриентов из стран СНГ ONLINE.

В прямом эфире в группе Поступи в МАИ ВКонтакте и на канале Youtube МАИ зрителям подробно расскажут о том, как стать студентом ведущего технического университета России. Гости смогут получить подробную информацию о поступлении в этом году, подаче документов и вступительных испытаниях, а также узнают о богатой студенческой жизни и разносторонних возможностях для развития талантов и способностей в МАИ.

МАИ предлагает студентам из стран СНГ обучение по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры по девяти меганаправлениям. Всем иностранным студентам бюджетного обучения предоставляется общежитие.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12