Спорт, творчество, волонтёрство: что вдохновляет студентов МАИ

2 июля 2020
Спорт, творчество, волонтёрство: что вдохновляет студентов МАИ

2 июля в 14:00 для абитуриентов и их родителей состоится онлайн-мероприятие, на котором вы сможете подробно узнать про насыщенную студенческую жизнь в МАИ. Таким образом университет познакомит своих будущих студентов не только с образовательными программами, но и с внеучебной жизнью.

В прямом эфире в группе Поступи в МАИ ВКонтакте и на  канале Youtube МАИ перед гостями выступят: выпускница-2020 института № 4 «Радиоэлектроника, инфокоммуникации и информационная безопасность», капитан сборной МАИ по чердилингу Jetix Анна Денисова; студент 2-го курса института № 2 «Авиационные, ракетные двигатели и энергетические установки», волонтёр года МАИ в 2019 году Никита Харламов; студентка магистратуры института № 7 «Робототехнические и интеллектуальные системы», председатель профбюро, заместитель ответственного секретаря в приёмной комиссии института № 7 Галина Кондратьева; выпускник МАИ, ведущий на «Авторадио» Михаил Захаров. Ведущий мероприятия — аспирант института № 1 «Авиационная техника», председатель первичной профсоюзной организации обучающихся МАИ Сергей Пахомов.

Московский авиационный институт — это не только учёба, исследовательская и научная работа, но и богатая молодёжная среда, насыщенная культурно-развлекательными, спортивными и общественно полезными мероприятиями. Маёвцы расскажут зрителям, чем наполнена внеучебная жизнь студентов МАИ, какие возможности для самореализации предоставляет университет для тех, кто не хочет ограничивать своё развитие исключительно получением знаний.

Жаждете самореализации и побед? Хотите творить добро и организовывать масштабные мероприятия? Тогда присоединяйтесь к нам в этот четверг!

Июль 2020

70лет