Мастер-класс «Управление персоналом в аэрокосмической отрасли»

3 июня в 12:00 МАИ проведёт мастер-класс для будущих управленцев «Управление персоналом в аэрокосмической отрасли». Мы познакомим вас в формате онлайн с управлением персоналом в аэрокосмической отрасли.

Современное управление персоналом - это многогранная профессия: от работы с документами и экономических расчетов до активных форм работы с людьми (собеседование и найм, обучение и оценка персонала, личное консультирование).

На мастер-классе будут продемонстрированы типовые задачи профессионального управления персоналом и возникающие современные задачи (HR-аналитика, формирование бренда работодателя, IT-технологии для безопасности персонала и организации, формирование команд и др.), а также возможности технологий управления персоналом на предприятиях аэрокосмической отрасли.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате. Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.