МАИ проводит онлайн-консультации по меганаправлениям

Московский авиационный институт запускает еженедельные онлайн-консультации по меганаправлениям для абитуриентов и их родителей. В рамках онлайн-консультаций поступающие в МАИ смогут пообщаться с ответственными секретарями меганаправлений и задать свои вопросы в прямом эфире о поступлении, обучении на каждом из меганаправлений, о целевой подготовке, стажировках, внеучебной жизни, дополнительных возможностях построения своей индивидуальной образовательной траектории, карьерных перспективах выпускников университета.

Онлайн-консультации меганаправлений МАИ будут организованы посредством онлайн-платформы Zoom. Для участия в конференции необходимо подключиться по ссылке Zoom и ввести идентификатор конференции и пароль.

Обращаем Ваше внимание, что предварительная регистрация на мероприятие не требуется. В ходе конференции у вас будет отключён микрофон и возможность трансляции своего видео, но доступен чат конференции, где вы можете написать, что у вас есть вопрос. Модератор даст вам слово, чтобы вы могли задать свои вопросы представителям меганаправления.

График еженедельных онлайн-консультаций

Меганаправление

День недели и время проведения

Идентификатор конференции и пароль