Online-неделя открытых дверей IT-магистратуры МАИ

1 апреля 2020 — 9 апреля 2020
Online-неделя открытых дверей IT-магистратуры МАИ

1 апреля 2020 года в Московском авиационном институте стартует online-неделя открытых дверей для поступающих в магистратуру IT-центра МАИ.

Выпускники бакалавриата российских вузов, желающие продолжить образование в МАИ, смогут получить наиболее полную информацию о поступлении и обучении в магистратуре по следующим направлениям:

• «Управление процессом разработки ПО»;
  • «Проектирование высоконагруженных интернет-сервисов»;
  • «Управление цифровым производством»;
  • «Интернет вещей»;
  • «Прикладные задачи машинного обучения и анализа больших данных»;
  • «Компьютерное моделирование и оптимизация информационных систем»;
  • «VR/AR и искусственный интеллект»;
  • «Технологии суперкомпьютерного моделирования и оптимизации промышленно-технологических систем»;
  • «Кибербезопасность инфокоммуникаций».
  • В мероприятии примут участие ключевые партнёры IT-магистратуры МАИ, представители: Bosch, Ivi, Avito, OZON.ru, Samsung, MTC, Сбербанк, HH.ru, которые расскажут о возможностях применения полученных знаний в бизнесе, востребованности IT-специалистов, перспективах трудоустройства, ответят на вопросы о практической составляющей программ обучения.

Кроме того, все участники получат возможность задать вопросы руководителям программ о поступлении, вступительных испытаниях, проходных баллах, возможностях обучения на бюджетной и платной основе, необходимых для поступления документах.

Июнь 2020
29 30