XIX Международная научно-практическая конференция «Управление качеством»

C 12 по 13 марта в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) пройдёт XIX Международная научно-практическая конференция «Управление качеством», которую организует кафедра «Управление качеством и сертификация» МАИ.

Оформление заявок на участие и направление докладов осуществляется на сайте http://ukconf.ru. Обращаем ваше внимание, что приём докладов осуществляется только через страницу конференции.

Участники мероприятия — представители ведущих промышленных предприятий, органов по сертификации, высших учебных заведений, консалтинговых компаний.

В рамках конференции запланировано проведение заседаний следующих секций:

• интеграция менеджмента качества и цифровых технологий;
  • разработка систем менеджмента качества;
  • управление качеством процессов.

Конференция проводится при поддержке органа по сертификации систем менеджмента ООО «УНЦ ЭКОС» и Академии проблем качества.

Информационная поддержка: журналы «Качество и жизнь», «Качество. Инновации. Образование», «Компетентность», «Технология металлов».

Пример оформления доклада.

Дата окончания приёма докладов в оргкомитет конференции — 25 февраля 2020 года.

Контакты:Кафедра «Управление качеством и сертификация»+7 499 141-94-83uks_2020@mail.ru