I Межрегиональная студенческая школа боевых искусств «Путь в будущее»

С 15 по 17 ноября Московский авиационный институт при поддержке Российского Союза боевых искусств организует I Межрегиональную студенческую школу боевых искусств «Путь в будущее».

Проект направлен на повышение заинтересованности и вовлечение обучающихся в занятия боевыми искусствами, повышение уровня межуниверситетского взаимодействия в области данного вида спорта, развитие деятельности студенческих спортивных клубов.

Участников ждут следующие активности:

• встречи с ведущими экспертами в области студенческого спорта,
  • мастер-классы по различным видам единоборств,
  • командообразующие мероприятия,
  • культурно-развлекательная программа.
Мероприятие состоится в пансионате «Ершово», расположенном в Одинцовском районе Московской области. Участниками школы могут стать студенты и аспиранты в возрасте от 18 до 27 лет, занимающиеся или интересующиеся боевыми искусствами.

Дополнительную информацию можно получить у ответственного за мероприятие: Олег Борзов +79167028493