Семинар по комплексной автоматизации деятельности университетов

7 ноября 2019 года (четверг) в 10:00 Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) совместно с фирмой «1С» проводит семинар «Подходы и технологические решения для комплексной автоматизации деятельности вуза. Опыт МАИ».

Мероприятие проводится с целью обсуждения технологий и методик по автоматизации работы вуза.

В рамках семинара будут рассматриваться вопросы:

• внедрения и интеграции информационных систем на базе программных продуктов отечественных вендоров;
  • подходов и опыта автоматизации ключевых процессов университета (от приёмной кампании до управления выпускниками);
  • информационных систем и прохождения аккредитации, соответствия информационных систем требованиям регуляторов.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Семинар пройдёт по адресу: г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, д. 4,  корп. 6 (главный учебный корпус МАИ).

К участию в работе семинара приглашаются все желающие сотрудники университетов.

Контакты по вопросам участия в мероприятии: +7 916 509-57-52, masheninaka@mai.ru, Машенина Ксения Андреевна.

Проект программы семинара.

Письмо-приглашение на семинар.