Старт проектной деятельности в МАИ

27 сентября 2019 года в 17:00 Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) проведёт семинар по вопросу организации проектной и исследовательской деятельности школьников.

На мероприятии учащиеся узнают о возможностях и мероприятиях, проводимых в МАИ, а также об особенностях проектной деятельности в МАИ.

Помимо этого участникам будет предоставлена возможность посетить ознакомительные занятия по проектной и исследовательской деятельности в лабораториях факультетов и институтов МАИ.

Мероприятие пройдёт по адресу: Волоколамское шоссе, д. 4, к. 6, главный учебный корпус, 3-й этаж, большой зал приёмной комиссии.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Регистрация продлится до 20 сентября 2019 года.

Контактное лицо: Сибирякова Людмила Павловна,+7 499 158-02-85, lps-fdpmai@mail.ru