Набор на короткие летние программы для школьников в МАИ

До конца лета продолжается набор на короткие летние программы для школьников в Московском авиационном институте на базе детского технопарка «Траектория взлёта». В течение недели школьники будут обучаться основам программирования, 3D-моделирования, графического дизайна, робототехники и цифрового производства. Они научатся делать собственные сайты, создавать презентации и выступать публично.

Помимо этого участников ждёт масса интересных мероприятий: обучающие игры, викторины, экскурсии в лаборатории МАИ, полезные мастер-классы, а также лекции от ведущих преподавателей университета.

За неделю, проведённую в стенах МАИ, каждый участник не только получит важные базовые знания и навыки, но и подготовит индивидуальный проект, тему которого выберет и разработает самостоятельно.

Узнать подробности и подать заявку на программу: +7 901 713-03-31.