Конференция «Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации»

14 сентября 2019 — 20 сентября 2019
с 14 по 20 сентября 2019 года в оздоровительно-учебном центре МАИ «Алушта» (Республика Крым, Россия) состоится ХXVIII Международная научно-техническая конференция «Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации», посвящённая широкому кругу вопросов современных технологий управления и обработки информации с привлечением большого числа специалистов, и, в первую очередь, молодых учёных и аспирантов.

Оргкомитет конференции приглашает учёных, инженеров, аспирантов и студентов рассмотреть ряд современных проблем построения информационных и управляющих систем, в том числе применение искусственного интеллекта для технических задач, новые информационные технологии, средства автоматизации и телекоммуникаций, новые технологии в энергетике.

Координатором конференции в 2019 году выступает Московский инженерно-физический институт (МИФИ). Координатор совместно с оргкомитетом готовит к открытию конференции сборник научных трудов, который будет включён в РИНЦ. По результатам выступлений на конференции лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в электронном журнале «Труды МАИ», «Вестнике ТГТУ» и других журналах, входящих в перечень ВАК.

Информационное письмо № 1

Информационное письмо № 2

Тексты тезисов докладов в электронном виде, электронные копии экспертных заключений и заявки на участие в конференции направляются в оргкомитет до 10 июня 2019 года учёному секретарю конференции Владимиру Борисовичу Чемоданову на адрес: alushta.mai@mai.ru.

Заявка на участие подаётся в электронном виде на утверждённом бланке.

Июнь 2019