Мастер-класс «Современные компьютерные и информационные системы в разных отраслях»

20 апреля 2019
20 апреля в 12:00 Московский авиационный институт приглашает школьников и учащихся колледжей на бесплатный мастер-класс «Современные компьютерные и информационные системы в различных отраслях».

На мастер-классе участникам расскажут о современных достижениях в области вычислительных систем и сетей передачи данных, разработке программного обеспечения, информационных системах управления жизненным циклом изделий, виртуальной и дополненной реальности, бизнес-информатике, Интернете вещей и других трендах информатизации.

Гости познакомятся с глобальными экологическими проблемами человечества и путями выхода из экологического кризиса, изучат законы развития Биосферы Земли и узнают о роли и месте в ней человека — творца и преобразователя. Также на мастер-классе школьников познакомят с экологическими рисками космической деятельности. Участники смогут исследовать возможности космической медицины, позволяющей человеку познавать мир за пределами планеты. Кроме того, ребятам расскажут о технологиях космической медицины, позволяющей человеку осваивать другие миры вселенной.

В ходе мероприятия для гостей будет организована экскурсия по учебно-лабораторной базе Аэрокосмического института МАИ.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации.

При входе в здание необходимо зарегистрироваться на месте.

Ждём всех желающих по адресу: Волоколамское шоссе д.4, к.6 (Главный учебный корпус).
Май 2019
1 2 3 4 5