Регистрация на Шестую международную летнюю школу в Пекине

1 июня 2019
Регистрация на Шестую международную летнюю школу в Пекине
Летом 2019 года Бэйханский университет в Пекине проводит Шестую международную летнюю школу!

В рамках четырёхнедельной программы студентам предлагается пройти учебные курсы для расширения их академического и научного кругозора, а также обширная внеучебная программа и полное погружение в китайскую культуру.

Могу ли я участвовать?

Да, если вы студент бакалавриата/специалитета со средним баллом не ниже 4, хорошим знанием английского языка и высокой мотивацией к участию.

*студенты-целевики, а также студенты, обучающиеся на военной кафедре/УВЦ, обратите внимание, чтобы летняя школа по срокам не совпадала с вашей практикой/сборами или иными мероприятиями, требующими обязательного присутствия!

Когда проводится летняя школа?

29 июня — 26 июля, 2019 г.

Сколько человек вместе со мной будут участвовать?

От МАИ в летнюю школу направится 10 человек, которые пройдут все этапы отбора.

Что нужно будет оплатить?

• Перелёт Москва-Пекин-Москва
  • Визовые сборы
  • Обед/ужин на протяжении всего периода пребывания
  • Личные расходы

Проживание, завтрак, обучение, экскурсии входят в программу летней школы.

Я соответствую всем критериям и хочу участвовать, как мне зарегистрироваться?

Заполнить предварительную форму МАИ. Затем получить подтверждение международного отдела и пройти индивидуальную регистрацию на сайте школы. После подтверждения заявки Бэйханским университетом, направить бумажные копии необходимых документов в университет. После получения документов выбрать курсы, которые будете слушать, и ждать письмо-подтверждение о том, что вы зачислены.

Где мне подробнее узнать о самом университете, летней школе и курсах, которые могу прослушать летом?

На официальном сайте университета. На официальном сайте школы.

*поскольку МАИ впоследствии подтверждает участников от МАИ Бэйханскому университету, не пропускайте этап предварительной регистрационной формы!

Если у вас остались вопросы, напишите на почту, в теме письма укажите, что вопрос относится к летней школе.

Июль 2019
29 30 31