Конкурс интеллекта, красоты и грации «Мисс МАИ»

Управление по молодёжной политике приглашает девушек, обучающихся в МАИ в возрасте от 16 до 25 лет принять участие в конкурсе интеллекта, красоты и грации «Мисс МАИ — 2018».

__________________________________________

Внимание! Онлайн-голосование завершено! Спасибо за поддержку участниц! Продолжайте следить за конкурсом на сайте и в наших социальных сетях!

Результаты голосования.

Дорогие друзья! В связи с зафиксированными фактами мошеннического влияния на онлайн-голосование на официальном сайте МАИ, все конкурсантки финала были отобраны оргкомитетом по анкетам-заявкам участниц. Результаты голосования частично принимались во внимание.

В финал приглашены 9 конкурсанток:

• Екатерина Базилевич (институт «Аэрокосмические наукоёмкие технологии и производства»);
  • Анастасия Балашова (институт инженерной экономики и гуманитарных наук);
  • Екатерина Барышова (филиал «Стрела» МАИ);
  • Анна Ехлакова (факультет «Радиоэлектроника летательных аппаратов»);
  • Татьяна Иванова (институт «Материаловедения и технологий материалов»);
  • Евгения Позднякова (институт «Системы управления, информатика и электроэнергетика»);
  • Анастасия Скворцова (факультет «Робототехнические и интеллектуальные системы»);
  • Мария Удальцова (факультет «Авиационная техника»);
  • Елизавета Шарова (факультет «Иностранных языков»).

Следите за ходом событий нашего конкурса в группе Мисс МАИ 2018.

Этапы проведения Конкурса

Приём заявок. Обучающиеся, желающие принять участие в Конкурсе, подают заявки в Оргкомитет конкурса по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, дом. 4, ГАК, каб. 313а. В состав заявки входит заявка-анкета, фотография в полный рост и портретный снимок. Фотографии предоставляются на флеш-накопителе. Срок подачи заявок — до 09.04.2018 включительно.

Отборочный тур. Отбор претенденток для участия в следующем этапе конкурса проходит в виде онлайн-голосования в сети интернет и по результатам собеседований. В финальную часть конкурса пройдут 8-10 конкурсанток.

Репетиционный период. В репетиционный период пройдут репетиции, где творческая команда и организаторы подготовят с участницами творческие задания, подготовят видеовизитки и фотосессии, проведут занятия по хореографии и вокалу, постановка дефиле.

Финал Конкурса пройдёт в Большом зале ДКиТ МАИ.

Положение о конкурсе.