Результаты выполнения поручение ректора

Госкомания (с кем проводятся переговоры)

Шевцов

ГК «Российские технологии»:

• ОАО «Концерн «Авиаприборостроение» (Тюлин Андрей Евгеньевич, генеральный директор)

Готовятся предложения от МАИ для включения в программу инновационного развития

602 к.

ОАО «Концерн ПВО» Алмаз-Антей»:

• ОАО Долгопрудненское научно-производственное предприятие (Г. П. Ежов, генеральный директор)
  • МКБ «Факел» (С. Б. Левочкин, 1-ый заместитель генерального директора)

Получено согласие на проведение переговоров с руководством «Концерна ПВО» о включении МАИ в программу инновационного развития компаний с государственным участием

602 к.

ОАО «Тактичное ракетное вооружение» (Б. В. Обносов, генеральный директор)

Получено положительное соглашение на участие в указанных мероприятиях

602 к.

ОАО МКБ «Радуга» (В. П. Трусов, генеральный директор)

Получено положительное соглашение на участие в указанных мероприятиях

7 ф.

ОАК:

• ОКБ им. П.О. Сухого

07.10.2010 г. декан факультета №7 участвовал в совещании в ОКБ им. П.О. Сухого по вопросу развития перспективных беспилотных ЛА. Факультет готовит предложения по данному вопросу с целью включения МАИ в указанную программу.

7 ф.

ОАО «Тактичное ракетное вооружение» (Б. В. Обносов, генеральный директор)

14.10.2010 г. планируется встреча ректора МАИ А.Н. Геращенко с Генеральным директором – Генеральным конструктором ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»» Б.В. Обносовым, в том числе, и по указанному вопросу.

702 к.

???:

• ОАО «Аэроэлектромаш» (К.В. Емельянов, генеральный директор)

Тесно работают с «Авиаприборостроением»

Запланирована встреча декана факультета, зав. кафедрой 702
Огольцова И.И. и докторанта каф. 702 Кривилева А. В. с руководством предприятия по указанному вопросу.

704 к.

ОАО «ИСС им. академика М.Ф. Решетнева»

08.10.2010 г. состоялись переговоры зав. кафедрой 704 М.Н. Красильщикова и доц. каф. 704, первого зам. декана факультета Д.А. Козореза о включении МАИ в программу инновационного развития.

9 ф.

Концерн ПВО «Алмаз-Антей»

• ОАО «Радиофизика»

Проведены переговоры с руководством ОАО «Радиофизика» («Концерн ПВО «Алмаз-Антей») по формированию развития совместных работ на период с до декабря 2010 года и повышения качества образования и подготовки кадров.

ГАК, комн. 413a;
+7 499 158-40-66.