Порядок участия в конкурсе или выборах

В указанный в объявлении о проведении конкурса срок, претендент должен предоставить в Отдел кадрового делопроизводства работников Управления по работе с персоналом соответствующее заявление с приложением необходимого комплектом документов.

Адрес приема документов на участие в конкурсе: 125871, Москва, Волоколамское шоссе, д.4, Главный административный корпус, комн. 134.

Выборы заведующего кафедрой и конкурсы на замещение вакантных должностей ППС проходят в очной форме.

Для работников Университета из числа ППС необходимо представить следующие документы:

Лицам, не являющимся работниками Университета, необходимо предоставить документы:

Для участия в выборах заведующего кафедрой лицам, из числа работников Университета, необходимо представить следующие документы:

Для участия в выборах заведующего кафедрой лицам, не являющимся работниками Университета, необходимо предоставить документы:

Обсуждение и конкурсный отбор претендентов (кандидатов) на замещение должностей ППС проводится на заседании Конкурсной комиссии по отбору претендентов на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Адрес заседания Конкурсной комиссии: 125871, Москва, Волоколамское шоссе, д.4, Главный административный корпус, комн. 302.

Выборы заведующего кафедрой проводятся на Ученом совете Университета.