Анонсы

Регистрация на школьную сессию «Юный учёный» научной конференции «Гагаринские чтения»

Организатор: Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет).
День открытых дверей: правила поступления в 2024 году

31.10.2023 | МАИ | Школьникам | День открытых дверей | Бакалавриат и специалитет Обсудим правила приёма, направления подготовки и сроки подачи документов 2024.
Дни открытых дверей меганаправлений 2024

31.10.2023 | Абитуриентам | Школьникам | День открытых дверей | Объявления | Бакалавриат и специалитет | МАИ

МАИ проводит цикл мероприятий для знакомства абитуриентов с конкурсными группами и программами обучения.

Открыт приём заявок на конкурс «Через тернии к звездам»

23.01.2024 | Абитуриентам | МАИ | Школьникам | Объявления | Бакалавриат и специалитет

МАИ проводит XIII Московский открытый городской конкурс проектных, исследовательских и реферативных работ школьников по астрономии, ракетной технике и космонавтике с участием регионов РФ.

Набор педагогов и участников на чемпионат по дрон-рейсингу среди школьников

01.03.2024 | Школьникам Ведётся набор педагогов, преподающих в школах и колледжах Москвы, которые примут участие в организации и проведении чемпионата.

Главный информационный партнёр