Набор в Военный учебный центр при МАИ

27.11.2023 | Студентам Обучение начинается со второго курса в формате одного «военного» дня в неделю.
L Международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения»

26.01.2024 | Студентам | НИРС Событие пройдёт в главном учебном корпусе МАИ в Москве, а также в филиалах университета «Восход» (г. Байконур) и «Взлёт» (г. Ахтубинск).
Набор на «Авиапрактику» на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе

09.02.2024 | Студентам Участников ждёт трёхнедельная оплачиваемая программа с распределением по подразделениям предприятия.
Международный конкурс ISSSP 2024 от Пекинского технологического института

Летняя школа для студентов МАИ в Китае

18.03.2024 | Студентам Занятия пройдут с 1 по 12 июля в Северо-западном политехническом университете в Сиане.

Главный информационный партнёр