Всемирный фестиваль молодёжи 2024

20.07.2023 | Студентам Всемирный Фестиваль молодёжи 2024 – самое масштабное молодёжное событие в мире.
Набор в Военный учебный центр при МАИ

27.11.2023 | Студентам Обучение начинается со второго курса в формате одного «военного» дня в неделю.
L Международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения»

26.01.2024 | Студентам | НИРС Событие пройдёт в главном учебном корпусе МАИ в Москве, а также в филиалах университета «Восход» (г. Байконур) и «Взлёт» (г. Ахтубинск).
Международная научно-техническая конференция студентов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР-2024»

02.02.2024 | Конференции | Студентам | НИРС Конференция, организованная Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники, пройдёт в очном и заочном формате.
Набор на «Авиапрактику» на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе

09.02.2024 | Студентам Участников ждёт трёхнедельная оплачиваемая программа с распределением по подразделениям предприятия.
Карьерное мероприятие «Карьерный форсаж»

20.02.2024 | Студентам Компании познакомят студентов с текущими проектами, кадровыми потребностями, условиями практики, стажировки и трудоустройства для студентов и выпускников.

Главный информационный партнёр