Дни открытых дверей меганаправлений 2023

25.11.2022 | Абитуриентам | Школьникам | День открытых дверей | Объявления | Бакалавриат и специалитет

МАИ проводит цикл мероприятий, где мы подробно познакомим абитуриентов с конкурсными группами и программами обучения.

Конференция исследовательских и прикладных проектных работ обучающихся «Будущее начинается сегодня»

31.01.2023 | Абитуриентам | МАИ | Школьникам | Бакалавриат и специалитет | Объявления

Прием заявок до 20 февраля.

Открыт приём заявок на конкурс «Через тернии к звездам»

Организаторами мероприятия являются Московский авиационный институт и Федерация космонавтики России.

В МАИ состоится заключительный этап олимпиады «Звезда» по предмету «Естественные науки»

06.02.2023 | Абитуриентам | Школьникам | Объявления | Бакалавриат и специалитет

МАИ проводит олимпиаду, победители которой смогут поступить в МАИ без вступительных испытаний.

Главный информационный партнёр