В МАИ обсудят развитие интеллектуальных систем летательных аппаратов

С 10 по 11 декабря в МАИ будет проходить XI Международная научно-техническая конференция «Проблемы совершенствования робототехнических и интеллектуальных систем летательных аппаратов».
В МАИ прошли дни открытых дверей меганаправлений ONLINE

27.04.2020 | Магистратура
МАИ приглашает школьников на трек Олимпиады НТИ

03.09.2020 | Школьникам До 30 октября продлится регистрация школьников на Олимпиаду Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).
Приём заявок на конкурс РНФ по поддержке исследований отдельных научных групп

15.09.2020 | Конкурсы Российский научный фонд начал приём заявок на конкурс по поддержке фундаментальных и поисковых исследований отдельных научных групп.
Стартовал приём заявок на конкурс по поддержке международных научных коллективов

15.09.2020 | Конкурсы В конкурсе могут принять участие исследования по всем отраслям знаний из классификатора РНФ.
Подготовка к предпрофессиональному экзамену в МАИ

29.09.2020 | Школьникам | Бакалавриат и специалитет Московский авиационный институт начал приём заявок на занятия по подготовке к предпрофессиональному экзамену.
Октябрь открытых дверей для школьников в МАИ

30.09.2020 | Выставки В октябре МАИ проведёт цикл мероприятий для школьников, которые интересуются технологиями и инженерными профессиями, а также планируют поступить в МАИ.
Регистрация на олимпиаду «Я — профессионал» продлится до 24 ноября

12.10.2020 | Студентам В этом сезоне Московский авиационный институт получил право на проведение собственного направления олимпиады.
В МАИ пройдёт форум «Наука будущего — наука молодых»

28.10.2020 | Форумы Организатором форума выступает Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.
Всё о правилах приёма в 2021 году: день открытых дверей МАИ онлайн

31.10.2020 | День открытых дверей | Бакалавриат и специалитет | Магистратура Хотите первыми узнать о том, как будет проходит приёмная кампания в вузы летом в 2021 году?
Мастер-класс «Перспективные материалы и технологии для изделий авиационной и ракетно-космической техники»

31.10.2020 | Университетские субботы | Бакалавриат и специалитет МАИ проводит онлайн мастер-классы для школьников в рамках проекта «Университетские субботы».
19-я Международная конференция «Авиация и космонавтика»

23.11.2020 | Конференции Открыт приём заявок на участие в 19-й Международной конференции «Авиация и космонавтика»
VII ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО — 2020»

10.12.2020 | Выставки | Студентам Главная цель деловой программы — обсуждение магистральных направлений развития научно-образовательного сообщества и алгоритмов сотрудничества между государством, наукой и бизнесом.

Главный информационный партнёр