В МАИ обсудят развитие интеллектуальных систем летательных аппаратов

С 10 по 11 декабря в МАИ будет проходить XI Международная научно-техническая конференция «Проблемы совершенствования робототехнических и интеллектуальных систем летательных аппаратов».
Конкурс «Будущее авиации 2020»

Основная цель конкурса — помочь талантливой молодёжи реализовать свои проекты в перспективных областях.
XII Всероссийский межотраслевой молодёжный конкурс научно-технических работ и проектов

Участие в конкурсе бесплатное.

19-я Международная конференция «Авиация и космонавтика»

Открыт приём заявок на участие в 19-й Международной конференции «Авиация и космонавтика»
В МАИ прошли дни открытых дверей меганаправлений ONLINE

27.04.2020 | Магистратура
МАИ приглашает школьников на трек Олимпиады НТИ

03.09.2020 | Школьникам До 30 октября продлится регистрация школьников на Олимпиаду Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).
Приём заявок на конкурс РНФ по поддержке исследований отдельных научных групп

15.09.2020 | Конкурсы Российский научный фонд начал приём заявок на конкурс по поддержке фундаментальных и поисковых исследований отдельных научных групп.
Стартовал приём заявок на конкурс по поддержке международных научных коллективов

15.09.2020 | Конкурсы В конкурсе могут принять участие исследования по всем отраслям знаний из классификатора РНФ.
Мастер-классы в МАИ для учащихся инженерных классов

15.09.2020 | Школьникам | Объявления

МАИ проводит серию мастер-классов для учащихся инженерных классов по перспективным направлениям.

МАИ приглашает учащихся инженерных классов пройти обучение по программам дополнительного образования

15.09.2020 | Школьникам | Объявления Каждая из программ состоит из 24 академических часов и предполагает проведение занятий в технологической инженерной среде МАИ.

Главный информационный партнёр