МАИ на выставке ММСО — 2018

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) приглашает всех желающих принять участие в Московском международном салоне образования, который пройдёт с 18 по 21 апреля в павильоне № 75 ВДНХ. На стенде МАИ в кластере «Высшее образование» абитуриенты и их родители смогут получить любую необходимую консультацию по вопросам поступления в вуз.

Также, 18 апреля в 14:00, в интерактивной зоне экспозиции «Артек» — модель новой экосистемы образования» пройдёт мастер-класс для школьников по сборке учебно-тренировочного набора «МAI Drone School 250» от Школы дронов МАИ.

Во время мастер-класса преподаватели расскажут участникам об устройстве дрона, его возможностях и технических характеристиках, а лучшие ученики устроят красочное шоу и продемонстрируют свои навыки пилотирования. Ждём всех любителей беспилотников в павильоне 75 ВДНХ! Вход свободный.

ОК «Мир» стал иметь полную конфигурацию из шести модулей
Начало эксплуатации варианта Ил-86 на 450 пассажиров
Выполнен первый пуск ракеты Х-29Л