День открытых дверей для иностранных абитуриентов и студентов

Дорогие иностранные абитуриенты и студенты! Приглашаем вас на наш День открытых дверей на факультете довузовской подготовки иностранцев в Московском авиационном институте 28 февраля.

Мы с радостью познакомим вас с нашим университетом и расскажем, как получить престижное образование в сфере высоких технологий.

Что там будет?

• презентации на стендах факультетов;• знакомство с ректором;• встреча с нашими студентами из разных стран, которые расскажут вам о своей учёбе в МАИ, а также о своих факультетах;• возможность побеседовать с представителями факультетов и подробнее узнать о заинтересовавшей вас программе;• экскурсии на факультеты и их уникальные лаборатории.

Регистрация на мероприятие

Дата: 28 февраля 2018 г. (среда)Место проведения: Помещение приёмной комиссии (Волоколамское шоссе, дом 4, корпус 6, Главный учебный корпус (ГУК), 3-й этаж, вход со стороны ул. Дубосековская)Время проведения: с 14:00 до 16:00Язык проведения мероприятия — русский с переводом на английский.

Образовано Государственное унитарное авиационное предприятие (ГУАП) МЧС России
Начало исследований верхних слоев атмосферы
Перебазирование 121 АРЗ