Срок получения карт МИР для сотрудников МАИ подходит к концу

В соответствии с федеральным законом от 27.06.2011 № 161-фз «О национальной платёжной системе» выплаты работникам бюджетного учреждения буду перечисляться на новые карты «Мир». Срок перехода на новые карты установлен Минобрнауки России до 01.10.2017 г.

ПАО «Сбербанк» начинает выдачу карт «Мир» всем работникам института с 26 сентября 2017 года с 10:00 до 16:00.

Карту можно будет получить по предварительному звонку сотрудника Сербанка, который пригласит Вас на определённые дату и время по согласованию с Вами.

При получении карты при себе обязательно иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон для активации карты.

Выдача будет осуществляться в Главном административном корпусе (ГАК, перед ауд. 301, эт. 3).

Работники, получившие карты МИР, должны написать заявление о переводе зарплаты на карту МИР в УФУиФК (к. 201, 202 ГАК) в срок до 30.09.2017 г.). При себе иметь паспорт и СНИЛС.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12