Открытый курс Школы управления МАИ «Ценностно-функциональный анализ»

Школа управления МАИ приглашает принять участие в открытом курсе программы «Ценностно-функциональный анализ». С лекцией выступит старший консультант Management and Design-to-cost, экс-президент AVAF Олаф де Хеммер.

Основными темами курса станут: применение ценностно-функционального анализа, его проектные цели и задачи, декомпозиция целей, принципы и инструменты, снижение стоимости в сравнении с созданием ценности, функциональный анализ и не только.

Записаться на курс можно через платформу TimePad по ссылке: https://shkola-upravleniya-mai.timepad.ru/event/1864357/

Необходимо выбрать мастер-класс, указать в анкете регистрации ФИО, e-mail, а также институт/факультет участника. После регистрации на указанную почту придет подтверждение участия. В день проведения мастер-класса организаторами будет направлено отдельное письмо с ссылкой и идентификатором на онлайн-конференцию в Zoom.

Лекции состоятся 13 (с 10:15 до 18:00) и 14 (с 10:00 до 18:00) декабря.

Правила участия на мастер-классе:

• Просим заранее закрыть программы, которые могут повлиять на Интернет-соединение;
  • Изменить свой логин на имя и фамилию (кириллицей), указанные при регистрации на TimePad (в случае указания других данных доступ к мастер-классу будет ограничен);
  • Проверить и включить камеру, выключить микрофон;
  • В случае возникновения вопросов по содержанию мастер-класса писать только в чат.