Карьерные вебинары в мае

Компании-участники виртуальной ярмарки вакансий МАИ, стартовавшей в конце апреля, проведут в мае три карьерных вебинара для студентов и выпускников университета.

Первый вебинар под названием «Приходи в ЦТП — инженером будешь» состоится 13 мая. Его организатором выступает ООО «Центр технических проектов», основанный в 2009 году. Компания оказывает услуги по разработке и созданию электронной интерактивной технической документации. За 12 лет работы специалисты компании продемонстрировали свои компетенции на проектах Sukhoi Superjet 100, МС-21, КА-62, МИ-38 и др.

Второй вебинар «Профессия инженер», который состоится 18 мая, организовывает АО «Инженерный центр ИКАР». Это совместное предприятие европейской компании AIRBUS, ведущего мирового производителя гражданских самолетов, АО «Система-Инвест» и «Каскол».

Наконец, 19 мая состоится вебинар «Трудоустройство в РКК «Энергия». ПАО «Ракетно-космическая корпорация „Энергия“ имени С.П. Королёва» (входит в состав Госкорпорации «Роскосмос») — ведущее предприятие ракетно-космической отрасли, головная организация по пилотируемым космическим системам. Ведёт работы по созданию автоматических космических и ракетных систем (средств выведения и межорбитальной транспортировки), высокотехнологичных систем различного назначения для использования в некосмических сферах.

Начало всех вебинаров в 16:30. Регистрация обязательна.