Мастер-класс «Инжиниринг социальных систем в авиации и космонавтике»

Мастер-класс «Инжиниринг социальных систем в авиации и космонавтике» Фото: Пресс-служба МАИ / Архив

3 октября в Московском авиационном институте состоится мастер-класс «Инжиниринг социальных систем в авиации и космонавтике».

На мастер-классе будут показаны особенности управления социальными подсистемами на авиационных предприятиях. Мы продемонстрируем примеры инжиниринговых технологий как инструмента социального менеджмента. Заострим ваше внимание на социально-проектной деятельности, опирающейся на современные научные методы.

Также на мастер-классе будет организовано тестирование школьников на выявление профессионально важных качеств, мы проведём индивидуальные профконсультации и, конечно же, деловые игры.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Ждём всех желающих в 12:30 по адресу: Главный учебный корпус МАИ, Волоколамское шоссе, д. 4, к. 6. Сбор участников будет проходить возле КПП №6.

В этот день было

На опытном самолёте Су-27УБ совершён беспересадочный перелёт с дозаправкой в воздухе из Комсомольска-на-Амуре в Москву
Вышло постановление, поручавшее ОКБ им. Г. М. Бериева разработку гидросамолёта Бе-42
Первый полёт всепогодного истребителя-перехватчика Як-120