Приглашаем отдохнуть в пансионате МАИ «Ярополец»

13.04.2022 | МАИ МАИ приглашает работников и обучающихся университета, а также всех желающих отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями.
Конкурс инфраструктурных проектов от Российского научного фонда

10.06.2022 | Конкурсы Гранты выделяются на осуществление фундаментальных и поисковых научных исследований.
Приём заявок на шесть конкурсов РНФ

10.08.2022 | Наука | Конкурсы В их числе конкурс междисциплинарных исследований; конкурс по поддержке исследований научных лабораторий мирового уровня; конкурс отдельных научных групп и др.
Как студенту снять тревожность и стресс

02.09.2022 | Студентам Горячая линия по оказанию психологической помощи работает круглосуточно.
Дни открытых дверей меганаправлений 2023

25.11.2022 | Абитуриентам | Школьникам | День открытых дверей | Объявления | Бакалавриат и специалитет

МАИ проводит цикл мероприятий, где мы подробно познакомим абитуриентов с конкурсными группами и программами обучения.

День открытых дверей — выставка предприятий в МАИ

МАИ познакомит абитуриентов с будущими работодателями и карьерными перспективами, а также расскажет об условиях поступления на целевое обучение.

РНФ: стартовал приём заявок на молодёжные конкурсы Президентской программы

30.11.2022 | Конкурсы | НИРС Размеры грантов достигают 2-6 миллионов рублей ежегодно.
Проект «Стажёр Минобрнауки России» для старшекурсников и выпускников вузов

01.12.2022 | Студентам Лучшие студенты и выпускники попадут в кадровый резерв ведомства.
Стань участником чемпионата VK Cup для молодых разработчиков

06.12.2022 | Студентам В этом году задания для VK Cup готовят команды VK: ВКонтакте, Дзен, Почта Mail․ru и департамент рекламных технологий VK.

Главный информационный партнёр